Поскажите какие нибудь умные фразы людей

милая* солнышко Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Betta Мастер (1554) 13 лет назад
Стремись к цели, осуществляй задуманное, а если не получилось в первый раз, попытайся ещё раз!
Обращайся к вселенной, как к алладину, который даёт возможность загадать бесконечное количество желаний с гарантией, что они исполнятся.
/\/\/\/\/\/\/\ Мастер (1627) 13 лет назад
Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов.
(О. Генри)

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная что всему этому придет конец.
("Обыкновенное чудо")

Шумы мгновений издеваются над музыкой вечного.

Сейчас «дурак» не говорят, а говорят «человек с гуманитарным складом ума»
Prepod Мастер (1867) 13 лет назад
Как говорит мой начальник курса: "Это не я такой плохой, это вы такие хорошие")))
БАСЯСЬКА Ученик (123) 13 лет назад
В каждой шутке есть доля ШУТКИ.
Ramil Мудрец (11887) 13 лет назад
Смотря по какой теме, мне нравится например: "Непобедимый не тот, кто сильнее всех,
а тот кто не имеет врагов. " (Морихей Уесиба) А так-то в интернете много можно афоризмов найти, ссылку тебе уже дали))