Про магазин от мр-654к (ПМ-пневмо)
Реально ли самому сделать магазин для мр-654к но не для шариков с баллоном а под мелкашечные патроны?Чтоб магазин был точной копией по всем параметрам но заряжался бы патронами.
PS Вопрос чисто для интереса и расширения кругозора,ибо я читал и вник в ст.222 УК РФ! И большая прозьба дайте дельные ответы,а не "Не стоит","За тобой уже выехали" и тд...))))
Заранее благодарю)
Пасиб за ответы))) ) Но в вопросе спортивный интерес а не криминальный...)) )
PS А кто в девочку стрельнул пусть его мучает совесть, ( хотя у него наврядли она есть в человека бахнуть это тока если псих или спец))))
При наличии оборудования и роста рук откада надо все можно,
только оно тебе надо...!
А ствол сумеешь расверлить? А сделать боевую пружину и гизовыбрасыватель ?
это еще не все.. .
Так что, НЕРЕАЛЬНО
А магазин сделать - пара пустяков.
Купи "макарыча" отдай его умелому токарю и он тебе его за 2 часа под боевой сделает. Только зачем все эти приключения на твою задницу не пойму