у меня код ошибки 2 в splinter cell conviction что делать? Дайте совет! на форумы не отправлять!!!

Nick Davis Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Карпач Ученик (198) 6 лет назад
Нужно исправить ошибки синхронизации, и все будет работать как надо!
Делается, по сути, довольно просто.
Чем и как, подробно, можете
тут почитать gadgets-help.ru/?p=2722
Остальные ответы
skuzme Гуру (3310) 14 лет назад
это антивирус глушит встроенный кейген. у меня была та же фигня. восстанови удаленный файл из карантина и затем отключи антивирус и запускай игру. нужно отключать антивирус каждый раз, когда заходишь в игру. если забудешь отключить - опять восстанови файл, который удален из папки с игрой и все снова заработает. а игруха классная! вчера только прошел.
kazemir 21 Знаток (329) 6 лет назад
набирай в поисковиее так спринтер сел конвикшен скачать торент от механиков тогда риск ошибок менемален