Пушкин уже третий час сидит в моём сортире. Стихи читает по бумажке. Туалетной. Два вопроса:...

1. Как он по бумажке стихи читает, если я выгоняю его только для того, чтобы вкрутить лампочку?
2. Как его выгнать оттуда?

Клеветник ты! Три часа назад я проснулся, полтора часа назад ушел в магазин за мартини бьянок, чтобы отметить свой день рождения, а ты на меня ТАК БЕССОВЕСТНО КЛЕВЕЩЕШЬ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неудачник - это такой человек которому из двух зол всегда достаются оба = Р

1. Он в инфракрасном свете видит как все покойники.. .
2. Не выгоняй, записывай срочно, потом толкнешь как неизвестное наследие...

Вам весело жить, однако...

Скажи, что Дантес в ванной утопился.