Русские женщины самые красивые в мире ?

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 13 лет назад
Жена Дали - Гала - Елена Дъяконова(русская)

Жена Брежнева - Виктория Петровна
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 13 лет назад
каждому свое болото ближе !!!Победительницей популярного ежегодного конкурса "Мисс Вселенная - 2010", который прошел 23 августа в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете (Jimena Navarrete). Первой вице-мисс стала участница с Ямайки Йенди Филлипс (Yendi Phillipps).

Многие букмекеры были уверены в победе "Мисс России - 2010", но, вопреки ожиданиям, девушка даже не попала в верхнюю десятку конкурсанток.
Источник: желаю удачи !!
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
Русские женщины-красавицы.
Это известный мировой бренд.
Юлия Семенова Мудрец (11594) 13 лет назад
ну просто эти женщины на фото уже в пожилом возрасте. уверенна что в молодости они были красивыми! а то что русские женщины самые красивые то это действительно так!!!
vit Гуру (4025) 13 лет назад
В пятницу вечером... ваабще все красавицы...
lelik x Ученик (124) 13 лет назад
однозначно и ещё хохлушки
Елена Иванова Ученик (189) 13 лет назад
да, главное, что они богаты внутренней красотой и сильны духом!
noname surname Мастер (2461) 13 лет назад
а почему вы решили, что женщины на фотографиях русские? У брежнева жена быле еврейка
vjik vjik Гуру (2663) 13 лет назад
и самые доступные... что немаловажно;))))))
ВАНО ИВАНОВ OFF!!! Мастер (1810) 13 лет назад
а чегойто Вы именно этих женщин вывесили?? ? однозначно русские самые красивые!! ! эти две не показатель!! ! хотя, знаете поговорку про мало водки...?)))
Юрий Осокин Ученик (117) 13 лет назад
В каждой нации есть свои красавицы, страшненьких и в России хватает.
Татьяна Подумей Знаток (410) 13 лет назад
Будьте реалистами, славянские девушки конечно хороши, но ...Посмотрите результаты конкурсов красоты - победительницами чаще всего становятся латиноамериканки
Bonita Знаток (279) 13 лет назад
раньше были красивы. а сейчас - кожа сжаренная в солярии, волосы белены-перебелены, ногти налепили, каблуки напялили и ковыляют по колдоёбинам (простите) наших дорог. Красота неземная!!!
Лесник Просветленный (46168) 13 лет назад
Вы вопрос и фото перепутали. А вообще, чем эта красота от других отличается? Больше мужа, может выпить? Целый день ни черта не делает? Или по пьяне, спит с кем попало? Как правило, безграмотная и засранка, простите, за выражение.
Светлана Оракул (73488) 13 лет назад
Эти дамы далеко не русские.
Лариса Смирнова Профи (733) 13 лет назад
А почему, спрашивая о русских красавицах, вы даете фото Леонида Брежнева с женой, а не фото Веры Брежневой с мужем?