Как сделать ремонт оружия/брони в Сталкер: ТЧ?
Играл с модом АМК 1.4.1. Но потом нашёл мод Арена Extension и поставил, но Сталкер вылетел, типо моды конфликтуют. Убрал мод, поставил Арену, но вот незадача: оч. надо сделать ремонт оружия и брони. Попытался выдрать из АМК, но не вышло. Игра вылетает, когда начинаю разговаривать с Сидрычем.
У меня однажды был прикол: Повесил на пояс два артефакта "Батарейка", зашёл в аномалию "Электра". Два раза жахнуло - здоровье восстановилось, ещё два - бронька как новенькая! Попробуй обязательно. только с начала сохранись - вдруг не получится!
Слышал такой способ: нужно оружие положить в инвентарь любого трупа. Есть такая вероятность, что оружие, хоть и не намного, но починиться.
искать глобальный мод или попросить кого нибудь сделать такой глобал мод
в этом и проблема модов, они почти всегда не совместимы и выходит выбор какой ставить....