Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заняться юессонной ночью?

Полина Занина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2371250) 13 лет назад
Доказано, что чем больше мы переживаем оттого, что не спится, тем крепче привязывается к нам бессонница. Нужно не страдать, а действовать. Если ты не можешь уснуть дольше получаса, то перестань остервенело считать слонов или овец. Лучше включи ночник и час-другой почитай какую-нибудь умную книжку, посмотри интеллектуальное кино, послушай спокойную музыку. За этим делом тебя и одолеет дремота.
Чтобы не мучиться ночами без сна-используй постель только по ее прямому назначению. Хватит днем валяться с книжкой на диване-почитать можно и в кресле. Очень неполезно плотно ужинать и вечерами пить много жидкости, особенно кофеин (чай, кофе, колу). На ужин съешь что-то легкое, например, кашу с бананом. В этих продуктах много мелатонина, нагоняющего дремоту.
Остальные ответы
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
Когда у меня бессонница, то я мечтаю.. . В смысле, мечтаю заснуть...