Как вы планируете свое будущее? Какие у вас планы? Если ли на 3,5,10 лет?
Хочешь, рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. ))
Планы то есть, только хватит ли мотивации и везения их исполнить, это под большим вопросом.))
не планирую. пустая трата времени.
я предоставляю эту работу течению жизни. оно так или иначе вмешается. а зачем мне пикладывать усилия, если все равно пойдет не поему плану?
На сколько лет что - это уж слишком сложно расчитать.. . А вообще - есть некоторые планы, но не хочу озвучивать.. . По крайней мере встретить первое сентября как следует - вот план однозначный, только горздо ближе чем на три года. Что загадывать, не всегда получается сделать то что хочешь, и иногда получается сделать больше чем человек ожидал