Бьютилэнд

Посоветуйте, что лучше для лета: моя стрижка сильно обросла. Подожду-смогу делать хвостик. Или стричься?

С маленьким хвостиком прохладней, прикольней и волосы на море меньше мочить будешь.
На вечер сможешь 100 причёсок изобрести.
Надоест - после отпуска пострижёшься

стрижка - однозначно

думаю, нужно подстричься :)

Отпусти хвостик, постричься сможешь и летом ежели не понравится, + лично мне хвостики нравятся, особенно по бокам

Хвостики не в моде, к тому же все психологи утверждают что женщины, собирающие волосы в хвост менее темпераментны и чаще фригидны в постели, так что лучше сделать причесочку легкую и с озорством