Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во время овуляции был незащищенный ПА, до мес 2 дня, очень болит и чешеться грудь, вечером поднимается t. что со мной?

Ксюшик Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
меня еще подташнивает, когда голодная
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Если температура - то скорее всего инфекционное заболевание. Грудь чешется - вполне возможна аллергическая реакция на что-то. Я бы не исключила возможность и "плохой" болезни.
Остальные ответы
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
Если исключить беременность, может инфекцию какую подцепили ...
Винни Мыслитель (9778) 13 лет назад
Ну всё, Оксана, ты залетела!
p4ellka Мастер (1524) 13 лет назад
всё нормально с тобой не паникуй
Tatiana Мыслитель (5827) 13 лет назад
жди месячных, а пока не парься сходи к генекологу сдай анализы, чтоб чего не подцепила!