а что лучше Nikon D90 или Canon EOS 7D для фотосъёмки(качественого) помогите очень нужно

арпине давоян Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AntIDrivE Мудрец (17309) 13 лет назад
не только в фотике заложено качество, еще не плохо было бы руки и голову иметь...
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348870) 13 лет назад
Если для себя берешь и надолго, то Никон. А если на год-полтора, то смотри по качеству фотографий.
Senior Backend Developer Оракул (77844) 13 лет назад
Если уж сравнивать то Nikon d300s и 7D, но никак не d90 и 7D.
GLEBrus2 Просветленный (30264) 13 лет назад
Очень сильно зависит от объективов, какие будете использовать?
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
для съемки высококачественного видео лучше видеокамера.
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
для фотосъёмки (качественого) - Canon 5DmarkII
Veniamin Искусственный Интеллект (253673) 13 лет назад
Это аппараты - разных весовых категорий.
Смотри сам:

Из данной пары - Canon!
dron94 gd Знаток (363) 13 лет назад
веизу написан бред.... 7д видео снимает лучше видеокамер за 10 000$ и выше.... советую 7д