Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит снять прститутку в кривом роге

дима гуленко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Завада Гений (88931) 13 лет назад
Проститутки в Кривом Роге на данный момент – неотъемлемая часть реальности. Ведь водилам не составляет особого труда по демократическим ценам около полтинника свернуть на пятиминутку в ближайшую посадку, сделать своё дело и ехать дальше. И ни в ресторан никого водить не надо, ни с мамой знакомиться.

Ясно, что это минимальная цена. Статье 2 года; возможно, сейчас немного дороже.