с помощью какой программки можно узнать что у меня за материнка,видеокарта и так далее?

павел когтев Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MEDZAKI Мастер (1528) 13 лет назад
Эверест.. . Ток по английски...
Daniil Patrashov Гуру (3916) 13 лет назад
Everest

И все тайное станет явным!
Vladimir4o Гуру (3003) 13 лет назад
и без программы можно - в свойствах компа
Миха Мастер (1209) 13 лет назад
SIW. Бесплатная, ищется только так. Лучше SIV и HWviewer. Конечно не уровень Everest, но маленькая и удаленькая. Тем более один файл. Скинуть? Правда у меня времени моего компа, а мне больше и не надо - температуру посмотреть и т. д. А новая в поисковике "скачать siw". Вот например
http://www.gtopala.com/download/siw-setup.exe