Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему процессоры AMD дешевле Intel? они чем-то хуже?

Павел Куфтерин Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Капитон Колбаскин Мастер (2097) 14 лет назад
половина ответов извините идиотские
ведь всем должно быть известно что компания амд при случае когда ядро оказывается бракованным - они просто его блокируют и из 4 ядерника делается нормальный 3 ядерник- из-за этого и стоимость ниже))
Остальные ответы
Антон Назаров Мастер (1449) 14 лет назад
у интел производительность немного лучше!
Алексей Иванов Просветленный (24751) 14 лет назад
да в принципе ничем не хуже.. . Пытаются рынок завоевать просто
Маша Ученик (137) 14 лет назад
AMD не так часто выпускает процы ну они немного похуже. А intel ток и делает что новые процы выпускают ещё они качественные. Если вы amd хотите то надо весь комп amd собирать.
YZ4 Мудрец (14016) 14 лет назад
амд изначально брали интел и смотрели чё там можно заменить более дешовыми материалами
Александр Гуру (2770) 14 лет назад
О сейчас начнется )) Как по мне АМД лучше Интела, не только по цене) ) А и по скорости работы
очень пушистый не лис Мудрец (13181) 14 лет назад
ничем не хуже. просто годами вдалбливали, что интел - это круто. ну еще и крупные компании обычно берут именно интел, т. к. брэнд
Боевое Яйцо Высший разум (2942759) 14 лет назад
Платите за брэнд. Так же как "SONY" значительно дороже чем"Samsung" с такими же, а то и лучшими характеристиками.
iBek Мастер (2423) 14 лет назад
Потому что компания INTEL на 2 года вперёд опережает по разработке новых CPU, только поэтому! Ну и вообще INTEL первая компания которая начала производит полноценные процессоры =)
Александр Жуков Профи (795) 14 лет назад
Просто принято смотреть на цену только процессора, а лучше смотреть на цену системы. В этом случае, цена систем примерно одной производительности находится примерно на одном уровне. А вообще, выбор процессора, это вопрос пристрастий и поставленных перед системой задач. В чем-то лучше Интел, в чем-то АМД.
leon kryt Ученик (148) 4 года назад
Когда выбираешь на чем собирать систему всегда пользуйся формулой рубль/производительность и краем глаза поглядывай на свежие сокеты. На сегодняшний день у интела с производительностью жо*а, не могу сказать что система на интеле работает стабильней и эффективней, но ценник на камни у них всегда в порядке + для ценителей встроенной графики этот uhd просто посмешище
Похожие вопросы