Что делать, что бы еда ене откладывалась в жир???

Пользователь удален Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для ОСОБО одарённых!Я ем -капусту,морковь и яблоки!Но надо иногда есть мясо и яйца и рыбу!Что делать что бы эта еда не пошла в жир!!!!
Спортом я занимаюсь
Дополнен 17 лет назад
Ой как умно :) Не читаем добавления и пишем только ради 2 баллов!
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
После еды 20-30 мин. не садиться не ложиться, употреблять ненасыщенные линоленовые кислоты (йогурты, сыр, цельное молоко), бромелайн (ананасы). Проводить циркулярный душ, плавание в бассейне ( по возможности ежедневно). Прогулки, гимнастика, хула-хуп.
Остальные ответы
Ян Буян Знаток (458) 17 лет назад
Больше заниматься спортом
Влада Теркина Мастер (1598) 17 лет назад
Спортом заниматься, чтобы тратить всю энергию. которую потребляешь
colnce Мастер (1182) 17 лет назад
вести подвижный образ жизни
solotze Гуру (2739) 17 лет назад
esli bi wse snali ,to ne stradali bi lischnim wesom.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Меньше есть жирного,сладкого, мучного и больше двигаться.
kalipso88 Знаток (437) 17 лет назад
рационально питаться и не есть на ночь!а еще больше жидкости пить!
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
тебе это не грозит малышка=)
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
перед едеой, за 10-15 минут скушать два листка капусты....у неё есть какие-то ферменты , благодоря которым еда не откладывается на теле ;-))))
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
Потреблять только здоровую пищу =)))
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Еда ДОЛЖНА откладываться в жир, организм так устроен, старается делать себе запасы на непредвиденные случаи. Это отлаженная веками физиология, а мы пытаемся с ней бороться. Ты что, на кита уже похожа? Или на бегемота? Если спотром занимаешься, тогда тем более все в порядке. Следи, чтоб лишнего не откладывалось, нохоть ЧТО_ТО откладываться должно! Тут недавно одна фотомодель от истощения умерла... Так что осторожнее.
Источник: Врачебная практика
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку http://humaniter.narod.ru/works.html Может быть, там найдется ценная информация для такого особого случая, как ваш.