Сколько стоит снимать жилье в Нью-Йорке? На окраинах и в центре.

Хрюша Профи (982), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
самая счастливая Просветленный (33371) 14 лет назад
А вам квартира нужна или что? студия (самая малюсенькая однокомнатка) от 2500$ , квартита с одной спальней (как рус. двушка) около 3500$ в манхэттене, а на окраине - смотря где согласишся жить - мексиканские районы, черные, русские все живут в бруклине, там дешевле, но это уже за мостом, ну как в бутово примерно, вьезд в город на транспорте - от 6 до 12$ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Мария Дёмина Просветленный (45391) 14 лет назад
ну так и надо набрать в поисковике по английски "снять квартиру в Нью-Йорке" - выпадут сайты риелтеров и цены тоже. Полагаю, что разброс будет большой в зависимости от качества жилья и количества комнат, а не только уделенности от центра как и везде в мире
Алексей Сарычев Мыслитель (5609) 14 лет назад
не меряй н. й. окраиной и центром, там каждая страна имеет определенные районы. Россия это брайтон-бичь.
Natashka Мыслитель (7106) 14 лет назад
Rent it daily for $250 per day, minimum 3 days; weekly for $1350 per week or monthly for $4500 per month..