Трушный спорт

Итак! Перед перерывом и началом нового учебного года я выпускаю 10-ый выпуск НОКСа! Зацените перлы? (внутри)

10 место. Новость о том, что Нигерия подаёт в суд на РФС за использование оскорбительного баннера о Питере Одемвингие (на баннере изображён банан и подпись "Спасибо, Вест Бром")
Евгений Федосеев:
Лучшебы стрингами закидали.

9 место. Слова Василия Березуцкого: "Можем отомстить Лозанне за Локомотив"
ВерабуГИГ XIII:
и это всё?!? без мата??! это не вася был...обманывать- нехорошо!)))

8 место. Новость о том, что Артём Милевский опять попал в ДТП.
Болат Омирулы:
Наверное, фанаты специально с ним "встречаются" на дороге))

7 место. Вопрос. Как убедить девушку не мешать тебе смотреть футбол?
Йенс Лемке:
Когда я смотрю футбол я ничего не вижу и не слышу вокруг себя. один раз даже не слышал как в открытое окно проник местный котэ-вор и съел мою рыбу которую я купил к пиву.

6 место. Вопрос. Почему команды фолят больше против Зенита, чем против ЦСКА?
Игорь ЗА ЦСКА:
Потому что ЦСКА может и подковами ударить...

5 место. Вопрос. Кто станет талисманом ЕВРО-2012?
Я покер Шавы в ворота Ливерпуля:
прикол будет если парася правда с горилкой на голове

4 место. Новость о том, что болельщики Локомотива скандировали: "Бабу вон из клуба"
Ал Пойнтдекстер:
Там как в убыточном борделе - не кровати переставлять, а девочек менять пора.

3 место. Новость о том, что спартаковские болельщики сели пьяными в автобус, украв предварительно из магазина товары на 4 тысячи рублей
малыш ИПЛ билли:
ха ха)) темочка))
а вообще это норм...бухнуть и подрезать что-то в магазе либимая тема на выездах))
в том году одного из зенитосов за это посадили

2 место. Слова президента ФК Локомотив Ольги Самородской: "Несмотря на провал в Лиге Европы, у нас ещё есть резервы":
ЛЕШИК SPARTAK:
- Мне кажется, у нас есть резервы. Почему не задействован, например, Дюрица?
Ну что эта баба может понимать в футболе? (рекомендации сука дает)
Вот когда она готовит борщ, порекомендовать бы ей
- А почему бы еще и грецких орешков не подбросить в кастрюлю? (хотел бы посмотреть на ее реакцию после такой рекомендации).
Пусть эта дура сидит дома и борщи мужику варит, а футболом пусть занимаются те, кто в этом понимает чуточку поболее.

1 место. Список возможных покупок Зенита, которые надеялись сделать в Петербурге:

1. Клаас-Ян Хунтелаар (Милан)
2. Луизао (Бенфика)
3. Фред (Флуминенсе)
4. Жереми Менез (Рома)
5. Мэтью Апсон (Вест Хэм)
6. Иван Ракитич (Шальке)
7. Даниэле де Росси (Рома)
8. Питер Крауч (Тоттенхэм)
9. Роман Павлюченко (Тоттенхэм)
10. Кристиан Ледесме (Лацио)
11. Златан Ибрагимович (Барселона, ныне Милан)
12. Андрей Шевченко (Динамо Киев)

Андрей за Питер:
Как говорил проффесор Преображенский-НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ...

Ну как вам перлы?)))

P.S. Дабы не удалили модераторы: ваши прогнозы на матчи АНЖИ-СИБИРЬ и БОЛОНЬЯ-ИНТЕР?

Чет мне 10-е место понравилось, 4 место тоже так ни че))) )

Дракон о Локомотиве и Спартаке : "только объединив усилия Локо и Спартак смогут удержаться в премьер лиге! " xDD

дракон о Сычеве: единственное чем он может помочь локомотиву - это дать ему денег или не просить зарплату xDD

дракон о ситуации в Спартаке: если в горе тухлого мяса всего пару кусков нормального мяса, то как его не перекладывай, а куча все равно вся тухлой кажется )))

Дракон о Зените : дракон молчит о Зените))))

Источник: заценил)

Спасибо, Марк, за оценку, но это не самый лучший мой ответ. ))
Немного на имоциях было сказано. Вообщем-то смыл оставил бы прежним, но без некоторых "ключевых " слов. Конечно ни чего против наших прилестных дам не имею, (пусть они не судят меня так уж строго) повторюсь, что сказано на эмоциях, но дела творящиеся в Локомотиве меня в последнее время сильно беспокоят и раздражают.

4-6, по-моему, самые угарные=)))

Мне что то 10 с 9 - ым очень понравилось! Хотя Верабугиг и не такие перлы, как с девятым, может зафигачить)