Проблема с тормозами ваз 2121
Ребят хелп кто сталкивался с такой проблемой ваз2121 сменил 3 главных тормозных прокачивал почти 100 раз, но все ровно проблема пропадают тормоза на 1нажатие берёт в самом низу проваливается педаль со 2 кочка почти колом но не всегда поменял все колодки зад новые колодки и цилиндры само разводящие не чё не могу понять всё перепробовал не где не течёт жидкость на уровне шланги не раздувает не чё не могу понять везде тройники всё нормально не чё не могу понять если кто сталкивался помогите
Прокачивал как? Начиная с заднего правого?
Порядок прокачки: заднее правое-заднее левое-переднее правое верхний штуцер-переднее левое верхний штуцер - переднее правое нижний штуцер - переднее левое нижний штуцер. А опосля этого вакуумник посмотри еще вдогонку.
Барабашка тормозуху сливает. Попробуй заменить и передние тормозные цилиндры.
Прокачай сначала передние контура потом задний.