Кем можно работать на первом курсе,не отвлекаясь от учёбы?

Кристина Семакина*** Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите, пожалуйста, предложите хороший вариант. Нужна такая работа, чтобы была не сильно тяжёлая и не занимающая много времени, всё-таки учёба - на первом плане. И чтобы гибкий график был. Как думаете есть хорошие варианты?
Лучший ответ
Альбина Книсс Гуру (3486) 13 лет назад
www.marykay.ru - я работаю тут уже 5 лет, ушла с основной работы, очень довольна, если заинтересует, пишите в личку, отвечу.

Остальные ответы
Елена Гуру (3501) 13 лет назад
Можно работать консультантом Avon, Oriflame. Или быть курьером по выходных.
Raven Мудрец (11144) 13 лет назад
Конечно не шик, но вполне платёжеспособный товарищ: http://tuhs.babyhost.ru/p0029.htm
SaIIIka Профи (585) 13 лет назад
Заработать в интернете можно, но халявы тут нету!
Если нуждаетесь в подработке, то могу Вам предложить кое-что!
Пишите, обсудим, договоримся!