как узнать какой у меня разъём от видео карты? у меня есть программа Эверест,через неё можно? компьютер 2003 года.

павел когтев Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151451) 13 лет назад
Посмотреть - не вариант? )))
Загляни за системник, а потом почитай вот тут: http://www.ixbt.com/video3/guide/guide-04.shtml
Остальные ответы
Григорий Мастер (1307) 13 лет назад
лучше полистать бумажки, если они прилагались к карте
Lee Гуру (3637) 13 лет назад
Если хотите менять карту, то меняйте вместе с компьютером.
Андрей Вершинин Мыслитель (5499) 13 лет назад
раздел - материнская плата, в названии ищи PCI-Ex, ну и внизу должны быть перечислены порты (в Эвересте)
Федор Фомин Ученик (232) 13 лет назад
через биос. а если проще, все зависит от того какой у тебя монитор если обычный, то попробуй подцепить к ЖК и если винда будет бегать по кругу и комп не будет грузиться значит AGP (нажми F8 и выбери VGA). а если еще проще вытащи видюху и посмотри. хотя в принципи железо старое так-что возможно разъём AGP
XENOS SARATUS Гуру (4926) 13 лет назад
Если 2003 года комп то AGP. Шанс того что это не агп меньше чем вероятность падения аэробуса на твой дом.
13~th Skull Просветленный (29261) 13 лет назад
AGP если ты не покупал его за баснословные цены в 2003