вот у меня материнка Asus v9180 .а если покупать видео карту то надо смотреть с разъёмом VGP или PCI-ex?

павел когтев Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Вы путаете. . Asus v9180 - это модель видеокарты, а не мат платы
Если вы сейчас пользуетесь этой видеокартой, то у вас мат плата с AGP 8x разъемом.
Аналогичную и надо покупать.
Остальные ответы
kocmo Мудрец (15514) 13 лет назад
смотреть описание к карте-какой слот поддерживает.. . ну есть эмуляция, но.. . работает не всегда и плохо а поисани к матери с сайта азуза и скачаешь, да ж по аглицки всё понятно ...
XENOS SARATUS Гуру (4926) 13 лет назад
Сэкономь и купи мозги