Из-за чего распалась группа "БиС"????

Дополнен

тоже мне группа. 2 песни и вся недолга.

они ушли в группу "мобильные блондинки"

дима талантливый актер, она правильно сделал, что свалил из этой попсовой групп. а влад обычный богатенький мажор. чем они уникален?? ?
дима молодец.

Диме надоело делать Владику минет

Как же мы все без них жить - то будем! ! Такие звезды пропали... .
Тьфу, нашли из-за чего переживать. Мальчики ( а они, НАВЕРНОЕ, мальчики) просто почувствовали себя взрослыми!! ! Один сказал, типа театр - это мое призвание, а второй сольником петь хочет! И вы думаете, из них что-нибудь получится?