Как сжать фильм при помощи программы Winrar(она на английском).Фильм весит 1,4 нужно хотя бы до 1 гб

И Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
I Am Trippled Профи (803) 13 лет назад
http://www.rarlabs.com/download.htm
качай хоть ни иврите

только скорее всего это не поможет - хорошо ужатое кодеками видео архиваторами не сжимается
чтобы сжать дальше нужно перекодировать

Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140703) 13 лет назад
ни как только разбить на архивы и скачай русскую версию программы какие проблемы
василий федотов Просветленный (41160) 13 лет назад
фильмы архиватором не ужимают, только конвертированием
Андрей Хохол Мастер (2127) 13 лет назад
видео не получится настолько сжать, как впрочем картинки и музыку. Эти типы файлов уже сжаты
J()KER Искусственный Интеллект (237886) 13 лет назад
сильно сжать не удасться - проще разбить на части архив без сжатия
P.S. В WinRAR можно изменить язык на русский
Алексей Псевдонимов Гуру (3053) 13 лет назад
Фильм можно сжать до любого размера.
Но не Winrarом.
Перекодировать.