Как отмыть руки от синьки??срочно надо завтра в школу))))) срочно надо завтра в школу)))))
Очень просто отмыть! Содой! Не применяйте кислого, синька от кислого синеет еще больше. Слабощелочное нужно - сода. Раствор соды. И тереть не нужно.
сок лимона не помог!!!
а вот доместос помог!!!
раз уж ума хватило руки синькой испачкать, доместос не так и страшен, налил на ладошку и сразу синька отмылась, пальцы прадо пришлось тереть дольше, после, хорошо смыть это с рук и кремом намазать!!!
Соком лимона, а химией пусть мажется тот кто посоветовал!
сок лимона
ферри
пемо-люкс
доместос - будет пахнуть, но не долго.