Ношу шерстяные носки. иногда нога чешется,а когда почешу-краснеет и шелушится. может быть это аллергия на шерсть?

Дополнен

зуд какой-то,. иногда даже оч долго шечу все хочется чесать

Дополнен

а от нехватки витаминов может быть? я болею.

Дополнен

да и кончики пальцев на руках шелушатся после крема, ладони нормальны. мне 18

Дополнен

ладони норм, а кончики пальцев все равно шелушатся

Дополнен

да и еще какие-то красные пятна, покраснения появляются на пальцах, типо аллергии. потом через день, а иногда быстро исчезают. да и на руках, один раз на живте был., а так везде моет быть. что за фигня. и чешется, когда было на шее.

Дополнен

сегодня даже под губой жгло покраснение, потом вроде исчезло

Дополнен

носки ношу всего дня три, это про ноги, а остальное давно. 2 мес назад

Дополнен

не от слакого ли это. просто я конфет сосалок оч много ела. не побочн ли явление не последствия ли, да и на языке помню какие-то красные икринки были. ща вроде не.

нет, скорее всего у тебя просто кожа на ногах нежная. раздражение и вылазиет. )))

Очень похоже на аллергию, попробуй одевать носки на хлопковые носочки

Из какой шерсти носки.. . Ежели из собачачей, то ллергия...