Работник, который устанавливает замОк. Слесарь? И где его найти, чтобы подешевле? Сколько ~ стоит?
Замок в комнатную дверь.
эт анекдот про холостячек.... может замок вставить??? А?? ? ток газовщиков не приглашай....
Неее Слесарю Такую Работу Не Предлагай, Лучше Найди Столяра.
Слесарь (нем. Schlosser — замочник) — рабочий, специалист по обработке металла. Существует множество специализаций профессии слесаря. Например, слесарь КИПиА — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике. В его должностные обязанности входит монтаж, настройка и техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов (КИП) и устройств автоматики. В соответствии с уровнем квалификации, слесарю присваивается разряд от первого до шестого.
Слесарные инструменты
* Бородок
* Верстак
* Дрель
* Зубило
* Керн (инструмент)
* Кернер (инструмент)
* Киянка
* Клеймо (инструмент)
* Коловорот
* Кувалда
* Метчик
* Молоток
* Напильник
* Пассатижи
* Плашка
* Пробойник
Столя́р — ремесленник, занятый столярными работами: изготовлением сложной мебели, дверей, окон, арок, лестниц и других изделий из массива древесины с возможным применением фанерования, шпонирования, ламинирования, без резьбы вручную. Столяр выполняет более точную, тонкую работу, чем плотник. * Буравчик
Столярные инструменты
* Верстак
* Долото
* Ерунок
* Киянка
* Лобзик
* Рубанок
* Фуганок
* Ручная пила
* Скобозабиватель
* Стамеска
* Зензубель
* Фальцгебель
* Шпунтубель
* Стусло
* Тесло (инструмент)
* Топор
Не ищите по дешевле, попробуйте найти по нормальному
В деревянную дверь да и в железную тоже замки вставляют плотники, а слесаря обычно их взламывают, а найти таких можно в месном ЖЕКе, насчет подешевле ничего не знаю))))))))))
Наверняка в каждом городе существует фирма "Муж на час", обратитесь к ним, или на крайняк в ЖЕК