Будет ли Россия еще долгие годы нефте-газовой "коровой" из которой будут качать топливо...

Ванда Сергеева Профи (818), закрыт 17 лет назад
...или мы станем экономически не заменимой частью мировой торговли?
Лучший ответ
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Если у России нет других способов зарабатывать деньги, то так и будем продавать природные рессурсы тем, кто либо свих не имеет...либо свои бережет, а после нас хоть потоп...
Мы не станем - уже подсчитали приблизительно на сколько лет хватит залежей...и оказалось, что пора думать о завтрешнем дне:)
Остальные ответы
J7exa Мастер (1519) 17 лет назад
Нефти еще лет на 15 максимум
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
она такая с 1908 года,просто кое кто в 1991 это забыл отдал все фирмам полуамериканским...
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да, всё к этому и идёт, причём конец ресурсов, а значит и государства не за горами!
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
Да, пока сырье не кончиться
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
гыыыыыы.. . может быть и станет независимой. . а не коровой как вы выразились. . но ни мы. . ни наши дети - правнуки этого не увидят!!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Да, останется "дойной коровой" до момента, пока не закончатся ресурсы. Потом никому не нужной страной.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
По сценарию нынешних российских "стратегов" всё так и будет, а там хоть потоп...