Как не заснуть на уроках?
Вот и 1 сентября. Народ, подскажите, как не уснуть на тупых уроках? Проблема в том, что художество время от времени надоедает, а сосед по парте не нравится, с ним не поговоришь и не поиграешь. Помогите!
П.с. "учиться не предлагать". Я хорошо учусь. Просто на некоторых уроках реально засынаешь.. х)
Я раз фантастический рассказ про зомби писал... Попробуй тоже что нибудь пописать, вдруг дар откроется))))
знаешь.... можно делать что угодно=)))))раслабь моСк.... и включи вооброжение=ъ.... я даже с подругой умудрилась покурить под партой на уроке хД))))))))))))))
Не отвлекай сам себя от урока. Неделю так и все пройдет.
ночью спать, тогда на уроках не уснёшь)) )
а если честно, то во всём препод виноват, скучно значит рассказывает. удачи)
Смериться с этой проблемой №1 всех студентов и учеников. :)
Остается надеяться, что сон стоил нервов потраченных на экзаменах и сессии)