А можно сделать так чтобы человек который тебя обидел наконец это понял и попросил прощения?

NodyCC Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Человек которого я люблю мы с ним 2 года встречаемся и все это время он меня ужасно ревновал ко всем к коллегам на работе к моим братьям(говорил что у меня ничего святого нет) к отцу своему родному короче ко всему что движется и считается мужским полом.А я все это терпела потомучто люблю его очень и вообще не изменяю и даже не вижу ничего вокруг.Сейчас он уехал надолго в другую страну и вот спустя месяц он мне пишет что я ему изменила и чтоб я его забыла навсегда.Но это неправда я его очень жду даже сама не понимаю откуда во мне такая верность?Ну так вот эта ревность меня очень обижает,унижает и делает меня какой-то неполноценной.Я хочу чтоб он понял как ошибался и какую боль мне причинял и приполз ко мне на коленях просить прощенья в прямом смысле.
Лучший ответ
Щелгачева Ирина Ученик (186) 17 лет назад
Твое большое счастье что он ушел! Благодари бога за то чтобы никогда не вернулся! Ни на коленях ни на ногах ни начем!
Остальные ответы
Марина Новикова Ученик (248) 17 лет назад
on prosto ne khochet bolshe s vami byt. ne nado pytatsya chto-to sdelat.
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Для начала кто вы и кто он по зодиаку?а потом я могу вам чтонибудь подсказать! И если не секрет зачем вам такой мужчина который так одер жим собой что ревнуйт вас ко всему миру!?Жду вашего ответа
Катюша Шемякина Мастер (1789) 17 лет назад
esli etot 4elovek upreamii, on nikogda ne podoideot...zdelai tak , 4tobi on poneal 4to on vinovat....a esli on tebea esheo i obidel..to emu v bubin so vseh sili za eto....