Где можно дешего купить mp3 плеер и наушники (хочу lady gaga)?

Владимир Лапшев Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вобще не совсем дешевый, хорошие наушники от 5000 стоят, хочу подарок сделать. c молотка перешел по ссылке на foxwild. ru, вроде пока новые дешевле не нашел. Хотя плееры у них какие-то стремные и отзывов мало.
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 13 лет назад
Я бы в интернет магазинах поискал. Это не такой дорогой товар, так что можно и по почте заказать.