Что значит LOL в он-лайн играх???

GaD Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2720810) 8 лет назад
✔LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.

Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко по.. уй до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
LOL ©
Остальные ответы
Данька Знаток (255) 13 лет назад
по русски говоря лох, ржут тип над тобой
Helloween Профи (956) 13 лет назад
Смешно либо ты смешной
Артемий Емеличев Мыслитель (7501) 13 лет назад
lol — англоязычная аббревиатура, расшифровывающаяся как laughing out loud (громко смеется) . Часто употребляется в интернет-общении: блогах, чатах и. т. д. Русскоязычные пользователи иногда используют вместо аббревиатуры lol похожую на нее графически букву Ы
Cheery Высший разум (200601) 13 лет назад
LOL - аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух» , «Смеюсь в голос» ) или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха») , отечественный аналог - «ржунимагу» . Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру, может быть глубоко пофиг до искрометной шутки собеседника и «LOL!!1» пишется для поддержания «интеллектуальной» беседы.
HL® Просветленный (30514) 13 лет назад
Данька
LOL это не ЛОХ
дословный перевод с английского - лопну от смеха. Учи язык
Dmitrij . Профи (848) 13 лет назад
Если лох это лицо обманутое хулиганом, то Лол это лицо обманутое лохом))) )
Кончено правильный ответ это VKHacker Гуру (4219)
Но мне мой больше нравится)))
Денис Омельченко Гуру (2506) 13 лет назад
VKHacker красавчик изложыл) ) а что касаеться людей которые думают что ето лох сами такие

lol ето смех не больше!
Евгений Лукашевич Ученик (143) 13 лет назад
знающие люди говоря LOL показывают смайл типа смешно многие же говорят ты lol типа лох
Даниил Денисов Мастер (1099) 13 лет назад
Ясно! Теперь спроси что такое" LMAO "
сайта Знаток (498) 13 лет назад
ну вообщем да. лол - это смех)
лол, вот блин обьяснил)
влад нурмеев Ученик (122) 13 лет назад
Ну если тя килл или ты в нубо шмоте и тя замочили лично я говорю так

Ну ты Нубяра (лОл)