как быть если свекровь обсуждает меня с младшей снохой за глаза???а в глаза улыбается?

натусик Знаток (395), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пусть лучше в глаза говорит, чем так
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1132) 13 лет назад
Обидно, конечно! Но, постарайтесь не принимать близко к сердцу. От свекрови никуда не деться! Ведь, если начнешь выговаривать супругу все, что только об этом думаешь, то ничего хорошего из этого не получится (((((. Попробуйте найти с ней общий язык, хоть вам этого совсем и не хочется.... Удачи и ТЕРПЕНИЯ со свекровью)))
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 13 лет назад
Не заморачиваться и улыбаться в ответ :)
kesha Профи (551) 13 лет назад
моей свекрови вообще на меня фиолетово:) вас хоть обсуждают:)
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
такая же фигня я на нее забиваю все равно я знаю что намного лучше чем обо мне втирают
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
А чего бы им вас не пообсуждать?...)))) Тоже улыбайтесь....))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 13 лет назад
язык без костей, как известно.
а Вас это напрягает?
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 13 лет назад
а вы что, подслушивали? некрасиво, ей же надо с кем-то поделиться, а с вами ссориться не хочет, вы сами-то определитесь: хотите чтоб в лицо правду матку или лучше худой мир, чем хорошая война
Юлия Рылкова Знаток (475) 13 лет назад
обсуждай со свекровью младшею сноху за глаза и наоборот.... И пусть обсуждают обсужденное...
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
женщины без сплетен не могут. если дамы не сплетничают - у них большой риск получить инсульт
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 13 лет назад
а мне по барабану, пусть хоть все кости перемоют.
Соня Мармеладкина Мудрец (13386) 13 лет назад
А я бы прям в лоб и спросила "зачем обсуждаете? "
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
И меня.... в первую очередь даже знаю, за что именно - детей нет до сих пор.. . Я виду не показываю, улыбаюсь! Да и иногда это можно сделать, так как видемся очень редко!
Светлана Горячева Гуру (2745) 13 лет назад
А Вас, что больше беспокоит, что с младшей снохой или что обсуждает? Простите ее и поищите сайтик какой-нибудь в интернете-пусть себе обсуждает с другими обоих снох
Наталия Маркова Гуру (2924) 13 лет назад
Не обращать внимания, и мило улыбаться, женщины всегда кого-то обсуждают, да и мужики тоже))) ) потребность такая у некоторых людей, не могут они без этого.
Sonja plenina Просветленный (45198) 13 лет назад
Nu,svoei svekrovi vi rot ne zatknete,takie uz u vas rodstvenniki.A esli serjezno,to pomenshe nado obrastsat vnimanie na pustie razgovori.Zanimaites svoim delom.
Лена Профи (798) 13 лет назад
Скажите мужу, он просто обязан вас поддержать. Если он вам не поможет, то вряд ли поможет ещё что-либо.
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
а вы будьте умнее их.. и просто улыбайтесь им на зло
счастливица Мастер (1945) 13 лет назад
это она, типа, союзницу нашла. Ну, ну.... Флаг им в руки!
Golden Moses Знаток (373) 13 лет назад
вы думаете, это делают только ваша свекровь и младшая сноха? так делают все ваши подруги и знакомые. Если вы будете со свекровью обсуждать младшую сноху - она будет с тем же удовольствием делать это. Как и младшая сноха - обсуждая с вами свекровь. Не придавайте вы уж такого большого значения этому - такие вещи происходят от безделья и от недостатка эмоций в своей собственной жизни. на ваши отношения с мужем это никак не влияет, да и свекровь вас не гнобит. Живите счастливо)