Как можно из флешки. кот. не видит комп. (заглючила) извлечь информацию
Вероятнее всего, что- случилось с USB-входом. Сбросил фотографии на флешку, а она перестала раскрываться, компьютер не видит ее. Жалко фотографии, вовремя их не продублировал.
flash recovery tool скачай
флеш бут сайт есть вот тама все подробно расписанно
Я тоже посоветую обратиться к специалистам. Если там, допустим, контроллер пыхнул, ничего ты с ней сам не сделаешь.
Воостановление флешки в сервисе стоит от 700 рублей - в зависимости от сложности (средняя цена по Нижнему Новгороду)
Если Вам дорога инфа = нужно обратится к спецам ( иначе доломаете и "привет" -)
Я храню ценные фото тут:
http://foto.mail.ru/
Всегда можно дать ссылку знакомым и друзьям !
И можно в конкурсах участвовать!
в данный момент наши флеш карты очень низкого качества из за соответственной цены! ! скорее всего во всем виновата сама флешка! она просто перестала работать! в интернете поищите программы для восстановления флеш карт! их уже тоже много! а на счет юсб, вставь в него что нибудь и узнаешь работает она или нет!!!