Что делать? Пролила колу на новенькую дорогую клавиатуру...
Папа завтра убьет... Клавииши все на которые попала вода липнут и вообще трещат... Может можно что-то сделать?
ДополненЛюди, если б были такие деньги... то обязательно б купила... Но не уж от мне пипец?.. И клаве тож?
Можно протереть кнопочки и между ними ватными палочками пропитанными спиртом - спирт буковки не сотрет, липкость убеоет. А ваще ничего не делать, если клава нормальная - заработает. Я как-то мышку вином залила, думала сдохнет, ни фига, она, видать, протрезвела и заработала
Да, да, промой, посуши и выкинь :))
посуши и ...выкини.
Если ноутбук то можно обратиться в сервисный центр и они почистят не так дорого, а если отдельна, аккуратно разбери (отключив питание) запомни как всё было протри собери, если есть человек который это делал лучше дать ему!
Всеобщее презрение и наше "ФЁ" коле! ! Больше никогда её не употребляй. Прикинь, если б ты пила зелёный чай, да ещё без сахара?