Можно протереть кнопочки и между ними ватными палочками пропитанными спиртом - спирт буковки не сотрет, липкость убеоет. А ваще ничего не делать, если клава нормальная - заработает. Я как-то мышку вином залила, думала сдохнет, ни фига, она, видать, протрезвела и заработала
попробуй разобрать, протереть, чтобы не липло, только аккуратно, и просушить.... вдруг поможет ^^ а вообще купи водонепроницаемую клаву, типа вот этой genius slimstar 310
Аккуратно попробуй всё клавишки, кнопочки протереть спиртовым томпончиком, которым уши чистят. Если ещё не высохло, переверни клавиатуру, чтоб ушли излишки влаги, а потом почисть. Удачи!
Если ноутбук то можно обратиться в сервисный центр и они почистят не так дорого, а если отдельна, аккуратно разбери (отключив питание) запомни как всё было протри собери, если есть человек который это делал лучше дать ему!