Адольф Гитлер и «звёзды mail.ru». Вопрос внутри.
Объясните мне пожалуйста, чем руководствуется служба уважаемого портала, присваивая в сервисах «Мой мир», «Блоги» и др., пользователям статус «Звезда: гарантировано mail@ru».
Недавно среди «Звёзд» от мэил ру нашёл Адольфа Гитлера.
Он им из гроба или из южной америки или из израиля, как указано в анкете, шлёт сообщения?
Он настолько авторитетен для службы мэйла, что ему присваивают статус звезды? Кто скрывается за остальными шильдиками «Звезда: гарантировано mail@ru»?
Кстати принимаю ставки, на то, как быстро удалят мой вопрос Уважаемые модераторы. (Предыдущий вопрос удалён за 40 секунд)
может хоть одна Звезда отпишется. Типа "да я Владимир Жириновский. Чё не веришь? " или там Тина Канделаки какая нибудь
минуту назад в новостях по зомбоящику: "Во Владивостоке сегодня празднуют окончание Великой Отечественной войны ..."
сколько погибших в той войне, 30 млн. ? Среди них и мои родственники. А возможно и ВАШИ !!!
Спасибо за ответ пользователю **Котяра**. Похоже, что служба мэйла тут ни при чём, пользователь сам пририсовал себе шильдик звезды на мэйле. В оригинале данный шильдик располагается несколько в ином месте, а у этого прямо на фотке, плюс рамка как в оригинале. Я как лошара повёлся. Однако, что обращает на себя внимание у звёздного гитлера сейчас 159 друзей. ну так это их дело.
друг, а ты всему веришь что написано на заборе?
а скопировать и смантировать любую этикетку - может даже и фотомантёр не самого высокого ранга)))
а чем Гитлер то тебе не звезда.. человек о котром будут вспоминать многие веки спустя, как Г. Ю. Цезаря, А. Македонского, Наполеона...
Люди наверное НЕ знают, кто такой Гитлер .Кто забыл, посмотрите эти ролики.
http://www.youtube.com/watch?v=_AXkTONE5Is&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pfn-G_AjvlQ&feature=fvwhttp://www.youtube.com/watch?v=ps64xxJq0mg&feature=fvw
Идёт война ветра с воздухом http://www.youtube.com/watch?v=aKLOIeO3CEI&feature=related
Мы, ни того, ни другого не видим воочию.. .Только ощущаем плотью и душой
Не много ли чести этому отморозку,
чтобы столько достойных людей тратило на него свое время?