Где лучше починить?Мой фотоаппарат Samsung i8.Сломался объектив или что-то там внутри,экран плывёт в розовом цвете.

Helin Профи (913), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Экран показывает все значки и иконки нормально, а изображение расплывчатое и розовое. Скорее всего что-то с объективом. Киньте ссылки где в Москве починить можно, только чтоб качественно и не дороже 3000 р.
Голосование за лучший ответ
Black Просветленный (28357) 14 лет назад
дешевле по моему купить новый
koban Просветленный (27869) 14 лет назад
Я конечно понимаю, что человек склонен верить в сказки, мифы, Всевышнего и прочее. :) Попробуйте спросить в разделе Магия, гадания, возможно там сидят экстрасенсы. Здесь - фотографы и фотолюбители. И мы, увы не наделены сверхспособностями. Мы не умеем лечить людей и проводить диагностику камеры на расстоянии. Удивлены? :) Следовательно, в вашей ситуации следует обратиться в СЦ Самсунга, там выяснят, какая поломка произошла, и сообщат, сколько стоит ремонт. Извините, если убил в вас веру в сверхъестественное.
Источник: Иногда полезно включать мозг
АиБ Мудрец (14052) 14 лет назад
Если поломка действительно есть - дорого выгребут - но это судьба шепчет тебе: брось самсунг, купи нормальный фотик.
виктор иванов Оракул (55178) 14 лет назад
можно обратится в сервис проблема видимо в жк экране замена примерно 1000 рублей если не на гарантии