Информационные технологии
+2Как определить администратор я компьютера или просто пользователь. где это можно посмотреть?
Если не знаешь значит администратор...
Пуск=>Панель управления=>Учётные записи пользователей и семейная безопасность=>Учётные записи пользователей
SOS. На моём компьютере все фалы, папки почему то при удаление стали запрашивать разрешение на удалении или изменение, права администратора, что делать подскажите.
Управление компьютероом - локальные пользователи
в меню пуск жимкаешь на иконку своего пользователя и там всё узнаёшь))