Кто же все-таки исполняет песню с заставки "Счастливы вместе"?

Pavel K Гуру (2585), закрыт 13 лет назад
Как-то пытался выяснить. Десятка два групп нашел, которые эту песню якобы исполняют. Интересует кто ее исполняет на заставке и кто ее первый вообще придумал и исполнил. Ну и название не мешало бы
Дополнен 13 лет назад
Вот ещё версия:
Паша, привет. У меня ответы закончились, пишу сюда.
Эту песню впервые исполнили ребята из ВИА "Поющие сердца", а было это в конце 70-х годов 20 века.
http://mp3sort.ifolder.ru/1969954 - здесь её можно скачать, да везде! !

Мила С <lusikal@mail.ru>
Дополнен 13 лет назад
Ну с заставкой все понятно: Виктор Логинов - Кто тебе сказал
А оригинал?
Самоцветы - Кто тебе сказал
ВИА "Поющие сердца" - Кто тебе сказал
Дмитрий Маликов - Кто тебе сказал

Кто же из них был автором (первоисполнителем) ? Так и остается загадкой
Дополнен 13 лет назад
Три варианта только, лучший ответ выбрать не могу
Лучший ответ
... Мыслитель (8457) 13 лет назад
Виктор Логинов-Кто тебе сказал в конце и начале тоже
а вообще то "брэнд" за группой Самоцветы ))
Мила СМудрец (13237) 13 лет назад
Вообще-то "Поющие сердца"!!!!в конце 70-х годов спели.
... Мыслитель (8457) хмм ) не знал!! меня ещё не было тогда)))
Остальные ответы
Тёма *ЦСКА* Мыслитель (9581) 13 лет назад
Группа самоцветы
Мила СМудрец (13237) 13 лет назад
"Поющие сердца"
Ирина Дугинова Знаток (401) 13 лет назад
А разве не Виктор Логинов?!
Танкетка Профи (591) 13 лет назад
Первым спел Дмитрий Маликов, Называется по моему " Кто тебе сказал". А в фильме поют сами актеры сериала.
____________Профи (718) 13 лет назад
Когда эту песню спели впервые Дмитрия Маликова еще не было, ну или он под стол пешком ходил!!! Мне стыдно за наше поколение, которое толком не знает сути, а пишет!!! Хочется выделиться что ли? Вроде девушка симпатичная и так должна выделяться!
____________, выпей таблетки