Что получится если в молоко добавить йогурт с бифидобактериями? слышала, что еще больше йогурта:))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы получилось много йогурта, нужно молоко подогреть, но не сильно, иначе бифидумбактерии сварятся. Смесь тщательно перемешать и вылить в термос. Если термос хороший, утром в нём будет йогурт, а Вам предстоит увлекательное занятие - отмыть термос от йогурта.
Я один раз отмыл, на следующий день пошёл в магазин и купил йогуртницу. Теперь в семье всегда свежий йогурт.
Мы так делали питание для детей в перестроечное время - в молочной кухне всегда был ОЧЕНЬ кислый кефир, что дети не могли кушать. Зато свой кефир-йогурт ели с большим удовольствием!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Будет домашний кефир
будет творог уже)
да, правда, так многие делают