Кому-нибудь делали операцию на нос?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 17 лет назад
.Мне не давно сломали нос, теперь после неправильной операции у меня не дышит одна ноздря и внутри хрящик. Врачи сказали, что теперь только косметическая хирургия мне необходима. Ни кто не знают де лучше сделать операцию и у кого врача? И сколько нужно денег для этого!?
Лучший ответ
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 17 лет назад
Кде живешь? Москва, ГКБ№1 Профессор Пальчун. Скока стоит не знаю.
Остальные ответы
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
В институте красоты.
Djem37 Мастер (2212) 17 лет назад
делали, не очень приятно, но переносимо чаще всего под местным наркозом делают (новокаин или ледокаин)
lexuscdx Ученик (216) 17 лет назад
да , 2 раза 1 раз в носовой пазухе а 2 раз скревление...
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Моей знакомой делали. 3000 евро. У Артура Рыбакина (Петербург, Москва).
Sonny Ученик (191) 17 лет назад
Оно тебе надо?
Я вот могу сказать, что получил два перелома носа, и ни разу не ходил с этой проблемой к врачу. Ну да, в фас чуть кривой, ну на левую ноздрю хуже нюхать табак, ну при насморке с лева нос "ложится" первым - это все проблемы.
Пара моих знакомых ходили вправлять, как вариант - легкая горбинка на переносице. В общем смотри сам, что важнее...
Но, если собрался вступать в ряды националистических группировок - твой "измененный" профиль может навести на определенные вопросы. Лучше ходить с гордым видом и сломанным носом, пусть враги видят и боятся - так ты, настоящий боевой пес:-)))