Когда впервые появилось в продаже (СНГ) мороженое Snickers, Bounty, Mars?
ДополненСпасибо за ответы!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в 90-е годы. . В 94-м было 100 %..
Начал свою деятельность Марс в Москве летом 1991 года. Это точно помню, но мороженое появилось у них позже. Их компания “Александр КАН” стала производить мороженое вроде в 1992 году.
1990-1991 гг дорогущее у нас было
Больше по теме Как есть мороженое (эскимо), шоколадные батончики (сникерс, баунти, твикс, марс), не испачкав рот?
в