Как вы считаете жеская дружба существует???

нет её наверное нет, может есть но мне еще не приходилось её обрести.... была подруга сорились ругались и после перестали общаться.... было больно сначала понимать что да как слезы вечно слабые нервы депрессия а в итоге нервный срыв.... вот так я понила что женской дружбы нет, есть только привязаность быть рядом!!!

Я бы это назвала взаимовыгодными отношениями)

теоретически наверно существует... но встречать мне эту женскую дружбу не приходилось.... всегда предавали...

..под большим вопросом .

думаю да