Как вы считаете жеская дружба существует???
нет её наверное нет, может есть но мне еще не приходилось её обрести.... была подруга сорились ругались и после перестали общаться.... было больно сначала понимать что да как слезы вечно слабые нервы депрессия а в итоге нервный срыв.... вот так я понила что женской дружбы нет, есть только привязаность быть рядом!!!
Я бы это назвала взаимовыгодными отношениями)
теоретически наверно существует... но встречать мне эту женскую дружбу не приходилось.... всегда предавали...
..под большим вопросом .
думаю да