У ребенка понос начался..можно ли дать левомицетин?

днем все нормально ,к вечеру понос после поноса долго тужиься и видимо лопнул может сосуд кровь чуть чуть как бы вышла со слизью крови миллиметр на миллиметр позвонили в скорую прописали там чего то но аптеки закрыты уже.. можно ли дать левомицетин?

вы уверены что именно сосуд? понос со слизью и кровью называется гемоколит! такое может плохо кончиться! если кровь повториться вызывайте скорую и в инфекционку!

мама описывает тенезмы у ребёнка, симптомы колита. Уверена, что необходимо лечение под наблюдением специалистов - в больницу. Ребёнок маленький.

А Вы не боитесь, Что у ребенка может быть аллергическая реакция на антибиотик? Вызовите "скорую" еще раз, требуйте, чтобы оказали помощь. Спросите, какая бригада приняла вызов и фамилию врача . Запишите

Нет, это не такой уж безобидный препарат, и не детский. Детям назначают при необходимости суспензию Энтерофурил (Эрсефурил).

заварите гранатовую корочку 1 кв. см на полстакана кипятка (разовый прием) - вяжущее и противобактериальное действие