14 лет назад
от

Почему Samsung gt-s5230 не может найти bluetooth-гарнитуру??? они соотверствуют, оба 2.1,,, но почему он Его не видит??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стандарт Bluetooth весьма "расплывчат" и позволяет создавать устройства, формально отвечающие стандарту и при этом несовместимые друг с другом. Такое в практике встречается довольно часто. например, моя Nokia прекрасно видящая наладонник, категорически отказывается видеть USB-адаптер компа. В литературе всегда советуют не доверять стандарту блютуза и при покупке обязательно проверять гаджеты на совместимость.