У девушки пофигизм в отношениях, можно ли его исправить и как? Если нет, тогда что делать? Я зациклился на ней(

Дополнен

И не хочу её терять...

Не возможно потерять то что не имеешь....

Может быть у тебя проблемы с гордостью? Я бы не потерпела пофигизма от парня, сразу бы получил от ворот поворот! Вы же себя не на помойке нашли чтобы с вами обращались по принципу "по фигу". Знайте себе цену. Скорее всего, девушка вас не ценит, поэтому наступите на горло собственной песне и не общайтесь с ней. Когда у нее пройдет период "вернуть то что было моим" сразу станет понятно нужны вы ей или нет. Желаю удачи!

Источник: личный опыт

а почему она с тобой? может она просто не умеет проявлять чувств?
ну а если ей действительно пофиг, значит все впереди... отпусти.. сам написал зациклился, возможно впереди настоящая любовь:)

тогда уж лучше любить девушку из рекламы... она хоть улыбается каждые 30 минут с экрана

Не стоит тратить время. То что нужно держать -не твоё.Старая поговорка.