Планшет WACOM PEN, при включении Paint Tool SAI отказывается работать. Как это можно исправить?

Chernyacka Знаток (256), на голосовании 13 лет назад
Планшет WACOM PEN, при включении Paint Tool SAI отказывается работать. Когда закрываешь программу работатет нормально. Что делать?

Весь ужас состоит в том, что без SAI не обойтись, основная программа в котороя я работаю. С остальными программами планшет работатет нормально, без каких либо сбоев. Уже попробывала обновить SAI, все тоже самое.
Дополнен 13 лет назад
он только что установлен ^^
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14600) 13 лет назад
а драйвера планшета обновляли ?