Бьютилэнд

Может анальный секс вызвать нарушение работы кишечника (запоры)? И какие еще проблемы с кишечником к старости вылезут

Неумелые занятия анальным сексом могут привести ко многим проблемам, связанным со здоровьем. Так, в результате грубого и неподготовленного анального секса есть вероятность заражения партнера инфекционным заболеваниями, повреждения стенок прямой кишки, обострения геморроя и даже нежелательной беременности. Результатом таких осложнений могут стать хронические сильные боли, запор или диарея, а также различные заболевания прямой кишки.

Постоянный анальный секс приводит к расслаблению сфинктера прямой кишки (мышцы, замыкающей задний проход) и развитию частичного или даже полного недержания кала. " http://www.doktor.ru/qa/sexolog/49847/49887/49903

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="25236366:##:http://www.mysextoys.ru/articles/vredanalnogo.php">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

может, сфинктеры расслабляются- геморрой, выпадение прямой кишки

Мышцы растянутся и не сможешь сдерживаться....

Какие угодно, ибо не предназначено.

Фалос - не шомпол для заднего прохода.
Будьте с этим поаккуратней,
а то и до старости не доживёте.