Может анальный секс вызвать нарушение работы кишечника (запоры)? И какие еще проблемы с кишечником к старости вылезут
Неумелые занятия анальным сексом могут привести ко многим проблемам, связанным со здоровьем. Так, в результате грубого и неподготовленного анального секса есть вероятность заражения партнера инфекционным заболеваниями, повреждения стенок прямой кишки, обострения геморроя и даже нежелательной беременности. Результатом таких осложнений могут стать хронические сильные боли, запор или диарея, а также различные заболевания прямой кишки.
Постоянный анальный секс приводит к расслаблению сфинктера прямой кишки (мышцы, замыкающей задний проход) и развитию частичного или даже полного недержания кала. " http://www.doktor.ru/qa/sexolog/49847/49887/49903
может, сфинктеры расслабляются- геморрой, выпадение прямой кишки
Мышцы растянутся и не сможешь сдерживаться....
Какие угодно, ибо не предназначено.
Фалос - не шомпол для заднего прохода.
Будьте с этим поаккуратней,
а то и до старости не доживёте.