Йорк. Подскажите пожалуйста как назвать йоркширского терьера девчку! ) все голову сломала) Подскжите плиз)

Кристина Царёва Ученик (21), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Ученик (184) 13 лет назад
Уарабей, Маффи, Сара, Милка-Мила, Зяма!
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Ника, Боня, Белла, Тори, Дикси, Тутси
Amina M Мастер (2269) 13 лет назад
Флаффи, Дейзи, Мими, Виски, Ламис, Лондон, Печенька, Зефир, Карамелька и Мася ( у знакомых так зовут)
Evgeniya! Гуру (3524) 13 лет назад
Понка Кнопа Юна Ева Яся
Яковлева Света Гуру (2639) 13 лет назад
Я назвала Несси в честь гениального ребёнка из вампирской саги. Как не странно, но в 2, с полов. мес она поражает своей гениальностью и смелостью. Например просится в туалет и ходит на улицу. не ожидала такого от кукольной крошки.
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
каролина (кара) ,ева,, боня, шани, женевьева, рокси
Маргарита Гуру (2520) 13 лет назад
любимый сериал, или мультик.. . Белла например...