Как качать альбомы с сайта getalbums?Помогите пожалуйста

Непредсказуемый Мудрец (12273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-ROMAN- Просветленный (39887) 13 лет назад
для начала нужно зарегистрироваться на getalbums- иначе скачивать с сайта не получится -ссылка не будет отображаться на альбом.
потом нужно найти интересующий альбом на сайте- имеется строка поиска и пройти по ссылке. Альбомы залиты на файлообменники- depositfiles,ifolder или rapidshare. и с файлообменника качать .

P.S- Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА GETALBUMS- НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ