Хочу поставить горячий укол,бронхи заложило,башка чугунная,кашель достал.врач прописал ринзу.туфта,лучше горячий укол. ?

Геннадий Готовский Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вообщето есть дежурные мед. сестры. в своё время при сильной простуде мне делали в больнице хлористый кальций (горячий укол) , очень помогало
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196653) 13 лет назад
А Вы можете самому себе сделать внутривенный укол?
Читайте http://otvet.mail.ru/question/45050764/?pg=self 8-(

От чугунной башки примите анальгетик и ознакомьтесь с народными средствами лечения бронхита. Там же - традиционные средства лечения бронхита.
Остальные ответы
Cвета Дворецкая Мастер (1415) 13 лет назад
выпей эуфилин. хорошо поогает когда бронхи заложены. сама при бронхите пила.
Источник: я
Марина Едемская Просветленный (35714) 13 лет назад
вы бронхит собираетесь лечить хлористым кальцием???? где такой гениальный рецепт взяли?
продолжайте пить ринзу, витамин С растворимый по 500-1000 мг, отхаркивающие препараты

эуфиллин нужен только если бронхит обструктивный, назначать должен только врач